Перейти к содержимому

Поврежден стеклопакет

Стеклопакет является одним из важнейших элементов современного окна, он обладает достаточной прочностью, но требует аккуратного и бережного обращения! Если в процессе эксплуатации с/пакет получил повреждения вследствие механического или термического воздействия — самостоятельно устранять их не рекомендуется, даже если это небольшая трещина.

Столкнуться с таким повреждением может каждый. Необходимо обратиться в компанию по установке окон для консультации и последующей замены поврежденного с/пакета, представители компании установят причину и выполнят ремонт.

Если Вы случайно повредили с/пакет, обратитесь к специалистам нашей компании ,Ваш испорченный с/пакет будет оперативно заменен, даже если установку окна выполняла другая компания.

Наши специалисты выполнят также любой необходимый ремонт оконных конструкций качественно и в кратчайшие сроки.Закажите монтаж окон в компании

«ОКНА МОСКВЫ» по телефону +7 (495) 165-44-81, по электронной почте [email protected] или через форму обратной связи https://oknamr.ru/

Обратный звонок

Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами.

Вызвать замерщика

Поручите замер пластиковых окон профессионалам. Вызовите замерщика компании «ОКНА МОСКВЫ».

Подарок