Перейти к содержимому

Компания «Окна Москвы» — лидер качества на российском рынке

Кому доверяют заказчики? Конечно же лучшим производителям продукции. Когда стоит вопрос о замене окон в квартире, доме или офисе, изготовителя и установщика конструкций выбирают достаточно тщательно. Срок службы светопрозрачных архитектурных деталей составляет несколько десятков лет при надлежащих высоких свойствах и характеристиках продукции.

Лучшим предприятием страны, занимающим 15 позицию в рейтинге компании «Звезда качества» является ООО «Окна Москвы». Высокую оценку труда производители получили вполне заслуженно. Компания работает без посредников, удовлетворяет все запросы клиентов, контролирует качество на всех этапах работы. За время деятельности предприятие не получило нареканий от потребителей и продолжает выполнять заказы с высокой степенью ответственности.

reyting-1

Кто становится лидером в рейтинге «Звезда качества»

Компания отслеживает и анализирует деятельность предприятия. Во внимание берутся экономические показатели за предыдущий год. Рейтинг составляется на основе конкурса, то есть учитывается конкурентоспособность на рынке. В качестве вознаграждения компания-участник получает комплекс маркетинговых мер, которые способствуют дальнейшему продвижению.

Основные преимущества победителей конкурса «Звезда качества»

  1. Возможность использовать специально разработанный графический символ.
  2. Экспертное заключение о качестве производимой продукции.
  3. Повышение репутации.

Такие компании получают право распространения сведений о деятельности в средствах массовой информации. Это лучшая реклама для предприятия. Высокий рейтинг в списке «Звезда качества» привлекает инвесторов, партнеров, новых заказчиков.

Награда мотивирует к дальнейшему развитию. Лидерство на рынке не дает права останавливаться на достигнутом, а побуждает движению к новым вершинам. Это перспектива развивать бизнес, расширять компанию, увеличивать спектр услуг, нарастить клиентскую базу. Компания ООО «Окна Москвы» участвует и побеждает в конкурсе «Звезда качества», оправдывая доверие заказчиков. Мы лучшие и можем доказать это!

Экспертность вне сомнений

Конкурс «Звезда качества» — это единственная система в Российской Федерации, позволяющая беспринципно определить лидеров на рынке. Исключаются человеческий фактор, победители выявляются только анализом экономических показателей. Рейтинг присуждается по результатам работы за предыдущий отчетный период. 53 эксперта изучают насколько эффективной была деятельность предприятия. Отслеживается динамика финансово-экономических показателей. У компании ООО «Окна Москвы» они стабильно высокие.

Качество продукции привлекает клиентов, поэтому количество заказов не уменьшается. Рабочие ресурсы грамотно распределены, что позволяет изготавливать конструкции в оговоренные сроки, что немаловажно для потребителя. Анализ всех показателей деятельности определяет высокий рейтинг и способствует стабильности бизнеса.

Обратный звонок

Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами.

Вызвать замерщика

Поручите замер пластиковых окон профессионалам. Вызовите замерщика компании «ОКНА МОСКВЫ».

Подарок